彩票双色球app怎么样
产品选型

当前页面: 首页 >产品选型 >深圳讯记ControlNet总线中继器,工业光纤中继器

深圳讯记ControlNet总线中继器,工业光纤中继器

供稿:深圳市讯记科?#21152;?#38480;公司 2016/2/23 15:02:25

星级:0 人气:124

    关键字: ControlNet转光纤 ControlNet光纤 光纤中继器
    产品分类: 现场总线 现场总线 现场总线 DeviceNet DeviceNet 中继器
    品牌: 讯记
    产品简介:
    Ci-CF110/120系列产品是一款工业级ControlNet现场总线数据光电转换器,支持ControlNet协议,通信速率5Mbps,单光口/双光口链网支持。IP30防护等级,波浪纹铝制加强机壳,35mmDIN导轨安装,DC(9~30V)宽电源

    总线数据接口

    * BNC-F接口形式

    * 支持ControlNet现场总线协议,通信速率:5Mbps

    * 隔离电压:瞬间隔离电压5000V,?#20013;?#38548;离电压1000V

    * 终端电阻:本机内部不带终端电阻,请按需要决定是否外接

    光纤接口

    * 光纤波长:多模850nm、1310nm;单模1310nm、1550nm

    * 传输光纤:多模50/125um、62.5/125um、100/140um,单模8.3/125um、9/125um、10/125um

    * 传输距离:多模2km,单模20km,更远距离可选

    * 光纤接口类型:ST、SC、FC可选,标配ST光接口

    电源及保护

    * 电源:双电源冗余输入,DC(9~30V),典型DC24V,功耗小于1.5W,具有DC1000V电压隔离以及反接保护功能,工业端子接口

    * 继电器告警输出:光纤链路故障告警输出,触点最大容量:DC48V/1A,工业端子接口

    机械特性

    * 外形尺寸:136×106×54mm

    * 外壳:IP30防护等级,波浪纹铝制加强机壳

    * 安装方式:35mm DIN导轨安装

    * 净重:800g

    工作环境

    * 工作温度:-10℃~70℃,可选宽温产品(-40~85℃)

    * 存储温度:-40℃~80℃

    * 相对湿度:≤90%(无冷凝)

    更多内容请访问 深圳市讯记科?#21152;?#38480;公司(http://c.gongkong.com/?cid=8364)

    手机扫描二维码分享本页

    工控网APP下载安装

    工控速派APP下载安装

     

    我来评价

    1. 我要试用产品
    2. 我要产品资料
    3. 我要技术支持
    4. 我要咨询采购
    性能:
    给性能打分
    质量:
    给质量打分
    易用:
    给易用打分
    服务:
    给服务打分
    彩票双色球app怎么样
    j吉林11选5走势图 快乐扑克3豹子最大遗漏 桥牌规则图解 上海时时乐开奖走势 qq分分彩软件 极速十一选五精准计划 中国福利彩票36选7开奖结果 24小时极速11选5走势图 喜彩网 出名的手机棋牌游戏大厅